Необходимость использования автономного парктроника

Со многими, наверняка, случалось так, что, припарковываясь, водитель обнаруживает, что местечко слишком узкое для его машины. При этом, буквально «разрываясь» между необходимостью парковки и боязнью повредить свою и чужие машины, автовладельцы попросту вынуждены бросать свои авто в не приспособленных для остановки и стоянки местах, рискуя быть оштрафованными или эвакуированными на штраф- площадку со всеми вытекающими отсюда последствиями (вызвать эвакуатор, штрафа, заполнения кучи протоколов и так далее).
Впрочем, сегодня эта проблема легко решается использованием чрезвычайно нужного и полезного электронного устройства — парктроника MULTITRONICS.
Особенно актуально использовать прибор ночью, в сумерках и вообще при ограниченной видимости, а тем более, начинающим водителям, не имеющим достаточных навыков для парковки машины на ограниченной площади.
Избавиться от дискомфорта и боязни парковки на ограниченном пространстве можно простым закреплением на бампере электронного парковочного устройства — парктроника.
Что касается функций, выполняемых парктроником, то система работает автономно.
При этом вся информация отображается на светодиодном индикаторе не только в цифровом формате, но и ив голосовом сопровождении.
Заметьте, что обновление информации происходит в течение каждых двух секунд. Кроме того, прибор автоматически включается при нажатии тормозной педали или включения передачи заднего хода.
Стоит отметить, что устройство комплектуется четырьмя ультразвуковыми датчиками, что позволяет монтажом двух спереди и двух сзади надежно защитить свое авто.
Более того, у автовладельца есть возможность выбора предупреждающего сигнала из трёх вариантов: без звука отображение расстояния до преграды, только дистанции до препятствия или отображение информации до препятствия с одновременным голосовым предупреждением.